новости

Внимание!

Уважаемые гости! 22 апреля ресторан закрыт на спецобслуживание. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!

Грузинское меню!

Приглашаем ощутить всю прелесть грузинской кухни)

РАСПИСАНИЕ МУЗЫКАЛЬНЫХ ПРОГРАММ НА МАЙ

Ждём вас в гости каждый день!

NEW MENU

Новая история весенних впечатлений.. Наше весеннее меню совершенно по-новому представит вам вкусы и продукты, которые сопровождают нас на протяжении всей жизни. Ждем в гости в «Брецель Бройхаус»

Внимание!

Острожно мошенники! Забронировать стол можно только по телефону +7(3513)25-77-77 мы не берём предоплату за бронирование столиков

Настоящая испанская гриль-печь в «Брецель Бройхаус»!

26 ноября 2015

Дорогие гости ресторана «Брецель Бройхаус»! Мы рады сообщить вам, что мы запустили в работу настоящую испанскую гриль-печь «Josper»! Данная печь является уникальной в своем роде, и во всем мире признано, что нет такого мангала, где можно было бы приготовить мясо вкуснее, чем в «Josper». В начале будущего года мы подготовим для вас шикарное стейк-меню, а уже сейчас все наши стейки и BBQ-меню готовятся в данной печи. Спешите попробовать!

Где готовят лучшее пиво в мире?

18 мая 2017

Валерий Новик, главный пивовар и директор пивного ресторана «Брецель Бройхаус» — первого в Миассе и одного из немногих в России, — рассказал, с чего всё начиналось, что главное в пивоварении, какие новинки ждут гостей, и где на свете лучшее пиво.

Ресторан «Брецель Бройхаус» стал участником фестиваля напитков в Челябинске

31 июля 2015

31 июля и 1 августа в окрестностях Челябинска на базе отдыха «Курочкино» проходил первый на Южном Урале фестиваль напитков, основная цель которого выражалась в демонстрации массовой культуры ответственного потребления хорошего пива.